• Будь в центре культуры - будь с нами!
Сайт Центра культуры г.Новополоцка | Новости | Участие Народной вокальной группы «Весна» Центра культуры г. Новополоцка в I-ом международном конкурсе-фестивале вокальной и инструментальной музыки «FernFlowerInternational» (Папараць-кветка) Minsk 2018

Участие Народной вокальной группы «Весна» Центра культуры г. Новополоцка в I-ом международном конкурсе-фестивале вокальной и инструментальной музыки «FernFlowerInternational» (Папараць-кветка) Minsk 2018

Участие Народной вокальной группы «Весна» Центра культуры г. Новополоцка в I-ом международном конкурсе-фестивале вокальной и инструментальной музыки
«FernFlowerInternational» (Папараць-кветка)
Minsk 2018

Конкурс-фестиваль «FernFlowerInternational» (Папараць-кветка) посвящён Международному дню защиты детей и открыт для детей и молодежи от 6 до 27 лет.

I-ый международный конкурс-фестиваль вокальной и инструментальной музыки «FernFlowerInternational» (Папараць-кветка) прошёл с 1 по 3 июня 2018 г. в концертном зале «Премьера». Данный Международный конкурс-фестиваль посвящён Международному дню защиты детей и проводится с целью популяризации детско-юношеского и молодёжного музыкального творчества, расширения культурных и дружеских связей между коллективами и исполнителями из разных стран мира.

Организаторы конкурса: Минская Международная Школа QSI International School of Minsk, Арт-мастерская «Талисман удачи» МГО «Белорусский союз музыкальных деятелей».

Народная вокальная группа «Весна» под руководством Инны Девятниковой завоевала Диплом Лауреата II степени .

Зачастую на конкурсах тематика песен строго регламентирована, но бывает, когда ребята могут спеть, так сказать, другие песни. На данном конкурсе новополочане исполнили песню «Моя игра» (а капелла) из репертуара популярного и талантливого российского рэп-исполнителя, композитора и телерадиоведущего Басты.

А ещё ребята из группы «Весна» являются настоящим дружным коллективом и любую поездку используют для экскурсий, прогулок по городу с памятными фото. Молодцы!


Фото: руководитель коллектива Инна Девятникова


Художественный руководитель Центра культуры: Светлана Трубина


Просмотров:2499

Вы можете поделиться этой страницей в социальных сетях: